Resultados

 

1º Fecha - 9 de Julio - 05/12

Posic PILOTOS MARCA PROCEDENCIA   TIEMPOS
1 10 COBO GUSTAVO FORD T. LAUQUEN   1:22.492
2 1 ZUBIA RICARDO FORD T. LAUQUEN   1:22.843
3 4 TEJA LUIS FORD GRAL. PICO   1:23.230
4 3 BRUNENGO CLAUDIO CHEVROLET GRAL. PICO   1:23.714
5 6 LANGE PEDRO FORD REALICO   1:23.778
6 11 DAL SECCO PAULINO FORD STA. ROSA   1:24.039
7 16 BERNASCONI JOSE DODGE T. LAUQUEN   1:24.199
8 7 DEL RIO RAUL FORD BONIFACIO   1:24.417
9 9 RUIZ RICARDO FORD GRAL. ACHA   1:24.679
10 12 LOTTO HECTOR CHEVROLET STA. ROSA   1:24.684
11 19 VALENCIA CRISTIAN FORD B. BLANCA   1:24.698
12 18 MARTINEZ DIEGO FORD REALICO   1:24.879
13 111 ARIN GUSTAVO FORD     1:25.666
14 84 BRANDEMANN FLORENCIA CHEVROLET EDO. CASTEX   1:26.307
15 36 EGUIA JUAN JOSE FORD 25 DE MAYO   1:27.431
16 41 DIAZ GERARDO FORD STA. ROSA   1:27.639
17 32 CORDOBA OSVALDO DODGE STA. ROSA   1:27.815
18 26 TARQUINI HECTOR FORD LONQUIMAY   1:27.951
19 24 MARRAFINO HERNAN CHEVROLET     1:28.495
20 25 AGUIRRE MARCELO FORD BOLIVAR   S/T
21   DEANNA EDGARDO FORD ANGUIL   S/T
22   ILUMINATI JULIO DODGE CALEUFU   S/T
23   RUBIO FERNANDO   OLAVARRIA   S/T
24   MAZZONI MIGUEL FORD STA. ROSA   S/T
             
CLASIFICACION GENERAL DEL SABADO
Posic PILOTOS MARCA PROCEDENCIA VUELTAS TIEMPOS
1 10 COBO GUSTAVO FORD T. LAUQUEN   1:21.973
2 11 DAL SECCO PAULINO FORD STA. ROSA   1:22.773
3 4 TEJA LUIS FORD GRAL. PICO   1:22.814
4 7 DEL RIO RAUL FORD BONIFACIO   1:22.911
5 3 BRUNENGO CLAUDIO CHEVROLET GRAL. PICO   1:22.978
6 9 RUIZ RICARDO FORD GRAL. ACHA   1:23.413
7 18 MARTINEZ DIEGO FORD REALICO   1:23.652
8 12 LOTTO HECTOR CHEVROLET STA. ROSA   1:23.779
9 20 ILUMINATI JULIO DODGE CALEUFU   1:24.172
10 25 AGUIRRE MARCELO FORD BOLIVAR   1:24.373
11 16 BERNASCONI JOSE DODGE T. LAUQUEN   1:24.390
12 13 DEANNA EDGARDO FORD ANGUIL   1:24.820
13 26 TARQUINI HECTOR FORD LONQUIMAY   1:25.134
14 36 EGUIA JUAN JOSE FORD 25 DE MAYO   1:25.646
15 84 BRANDEMANN FLORENCIA CHEVROLET EDO. CASTEX   1:25.680
16 28 MAZZONI MIGUEL FORD STA. ROSA   1:27.144
17 41 DIAZ GERARDO FORD STA. ROSA   1:27.859
18 40 RUBIO FERNANDO   OLAVARRIA   1:29.438
19 32 CORDOBA OSVALDO DODGE STA. ROSA   1:31.605
20 1 ZUBIA RICARDO FORD T. LAUQUEN   S/T
21 6 LANGE PEDRO FORD REALICO   S/T
22 19 VALENCIA CRISTIAN FORD B. BLANCA   S/T
23 24 MARRAFINO HERNAN CHEVROLET     S/T
24 111 ARIN GUSTAVO FORD     S/T
             
Notas            
Auto 1 y 6 - Excluido por técnica - Trocha delantera
             
             
Posic PILOTOS MARCA PROCEDENCIA VUELTAS TIEMPOS
1 4 TEJA LUIS FORD GRAL. PICO 13 19:58.290
2 7 DEL RIO RAUL FORD BONIFACIO 13 20:00.186
3 11 DAL SECCO PAULINO FORD STA. ROSA 13 20:02.272
4 1 ZUBIA RICARDO FORD T. LAUQUEN 13 20:05.110
5 18 MARTINEZ DIEGO FORD REALICO 13 20:13.106
6 9 RUIZ RICARDO FORD GRAL. ACHA 13 20:14.576
7 16 BERNASCONI JOSE DODGE T. LAUQUEN 13 20:29.693
8 19 VALENCIA CRISTIAN FORD B. BLANCA 13 20:31.132
9 20 ILUMINATI JULIO DODGE CALEUFU 13 20:33.535
10 25 AGUIRRE MARCELO FORD BOLIVAR 13 20:34.683
11 32 CORDOBA OSVALDO DODGE STA. ROSA 13 20:36.415
12 13 DEANNA EDGARDO FORD ANGUIL 13 20:36.661
13 26 TARQUINI HECTOR FORD LONQUIMAY 13 20:46.142
14 41 DIAZ GERARDO FORD STA. ROSA 13 20:46.643
15 84 BRANDEMANN FLORENCIA CHEVROLET EDO. CASTEX 13 20:57.173
16 28 MAZZONI MIGUEL FORD STA. ROSA 13 21:17.434
  NO CLASIFICADOS          
17 3 BRUNENGO CLAUDIO CHEVROLET GRAL. PICO 9  
18 6 LANGE PEDRO FORD REALICO 2  
19 36 EGUIA JUAN JOSE FORD 25 DE MAYO 2  
20 24 MARRAFINO HERNAN CHEVROLET   1  
21 40 RUBIO FERNANDO CHEVROLET OLAVARRIA    
22 111 ARIN GUSTAVO FORD      
  EXCLUIDOS        
  10 COBO GUSTAVO FORD T. LAUQUEN    
  12 LOTTO HECTOR CHEVROLET STA. ROSA    
             
NOTAS
Auto N°1: Rec 5" por superar auto p banquina en la largada
Auto N°19: Rec 5" por adelantamiento en relanzamiento
Auto N°111: Un apercibimiento por toque a auto 84 en la orquilla
Auto N° 10: Un apercibimiento por ingresar mal a pista en curva 1
Auto N° 10: Excluido por técnica
             
             
Posic PILOTOS MARCA PROCEDENCIA VUELTAS TIEMPOS
1 1 ZUBIA RICARDO FORD T. LAUQUEN 14 22:40.135
2 4 TEJA LUIS FORD GRAL. PICO 14 22:40.480
3 19 VALENCIA CRISTIAN FORD B. BLANCA 14 22:47.721
4 10 COBO GUSTAVO FORD T. LAUQUEN 14 22:48.235
5 9 RUIZ RICARDO FORD GRAL. ACHA 14 22:48.193
6 3 BRUNENGO CLAUDIO CHEVROLET GRAL. PICO 14 22:51.853
7 36 EGUIA JUAN JOSE FORD 25 DE MAYO 14 22:53.747
8 6 LANGE PEDRO FORD REALICO 14 22:53.855
9 11 DAL SECCO PAULINO FORD STA. ROSA 14 22:53.856
10 16 BERNASCONI JOSE DODGE T. LAUQUEN 14 22:55.622
11 20 ILUMINATI JULIO DODGE CALEUFU 14 22:57.352
12 32 CORDOBA OSVALDO DODGE STA. ROSA 14 23:01.839
13 26 TARQUINI HECTOR FORD LONQUIMAY 14 23:02.118
14 84 BRANDEMANN FLORENCIA CHEVROLET EDO. CASTEX 14 23:07.871
15 28 MAZZONI MIGUEL FORD STA. ROSA 14 23:09.338
16 7 DEL RIO RAUL FORD BONIFACIO 14 23:12.198
17 18 MARTINEZ DIEGO FORD REALICO 12  
18 24 MARRAFINO HERNAN CHEVROLET   12  
  NO CLASIFICADOS          
19 13 DEANNA EDGARDO FORD ANGUIL 7  
20 40 RUBIO FERNANDO CHEVROLET OLAVARRIA 6  
21 25 AGUIRRE MARCELO FORD BOLIVAR 4  
22 41 DIAZ GERARDO FORD STA. ROSA    
23 111 ARIN GUSTAVO FORD      
  EXCLUIDOS        
  12 LOTTO HECTOR CHEVROLET STA. ROSA    
             
NOTAS
Auto N°3: Rec 5" por adelantamiento en relanzamiento
Auto N°20: rec 5" por maniobra peligrosa en perjuicio del auto N° 1
Auto N° 12: Excluido por técnica

 

2º Fecha - Río Cuarto - 06/12

PRIMERA FINAL

Posic PILOTOS MARCA PROCEDENCIA VUELTAS TIEMPOS
1 1 ZUBIA RICARDO FORD T. LAUQUEN 12 15:42.894
2 10 COBO GUSTAVO FORD T. LAUQUEN 12 15:44.557
3 111 ARIN GUSTAVO FORD G. PICO 12 15:58.222
4 6 LANGE PEDRO FORD REALICO 12 15:58.232
5 3 BRUNENGO CLAUDIO CHEVROLET GRAL. PICO 12 16:01.352
6 11 DAL SECCO PAULINO FORD STA. ROSA 12 16:01.793
7 4 TEJA LUIS FORD GRAL. PICO 12 16:03.422
8 101 URCERA MANUEL CHEVROLET CIPOLETTI 12 16:03.522
9 13 DEANNA EDGARDO FORD ANGUIL 12 16:07.958
10 16 BERNASCONI JOSE DODGE T. LAUQUEN 12 16:09.655
11 12 LOTTO HECTOR CHEVROLET STA. ROSA 12 16:10.104
12 9 RUIZ RICARDO FORD GRAL. ACHA 12 16:10.681
13 32 CORDOBA OSVALDO DODGE STA. ROSA 12 16:19.874
14 18 MARTINEZ DIEGO FORD REALICO 12 16:20.095
15 20 ILUMINATI JULIO DODGE CALEUFU 12 16:21.958
16 26 TARQUINI HECTOR FORD LONQUIMAY 12 16:29.958
17 84 BRANDEMANN FLORENCIA CHEVROLET EDO. CASTEX 12 16:33.428
18 36 EGUIA JUAN JOSE FORD 25 DE MAYO 12 16:54.079
19 40 RUBIO FERNANDO CHEVROLET OLAVARRIA 11 -
20 7 DEL RIO RAUL FORD BONIFACIO 5 -
21 19 VALENCIA CRISTIAN FORD B. BLANCA 4 -
22 25 AGUIRRE MARCELO FORD BOLIVAR 4 -
23 100 MAZZONI MIGUEL FORD STA. ROSA S/T -
Notas: Auto 101 - Desclasificado y reclasificado detrás del Auto 4, por toque en curva 1
Auto 6 Desclasificado y reclasificado detrás del auto 111, por toque a este

----------------------------------------------------------------------------

SEGUNDA FINAL

Posic PILOTOS MARCA PROCEDENCIA VUELTAS TIEMPOS
1 101 URCERA MANUEL CHEVROLET CIPOLETTI 12 18:33.657
2 4 TEJA LUIS FORD GRAL. PICO 12 18:33.951
3 12 LOTTO HECTOR CHEVROLET STA. ROSA 12 18:39.529
4 16 BERNASCONI JOSE DODGE T. LAUQUEN 12 18:40.770
5 1 ZUBIA RICARDO FORD T. LAUQUEN 12 18:41.004
6 3 BRUNENGO CLAUDIO CHEVROLET GRAL. PICO 12 18:42.773
7 20 ILUMINATI JULIO DODGE CALEUFU 12 18:44.104
8 13 DEANNA EDGARDO FORD ANGUIL 12 18:45.891
9 9 RUIZ RICARDO FORD GRAL. ACHA 12 18:46.551
10 18 MARTINEZ DIEGO FORD REALICO 12 18:51.472
11 19 VALENCIA CRISTIAN FORD B. BLANCA 12 18:51.867
12 6 LANGE PEDRO FORD REALICO 12 18:59.697
13 25 AGUIRRE MARCELO FORD BOLIVAR 12 19:16.048
14 100 MAZZONI MIGUEL FORD STA. ROSA 12 19:18.703
15 32 CORDOBA OSVALDO DODGE STA. ROSA 12 19:17.277
16 40 RUBIO FERNANDO CHEVROLET OLAVARRIA 12 19:37.918
17 11 DAL SECCO PAULINO FORD STA. ROSA 12 19:03.508
18 7 DEL RIO RAUL FORD BONIFACIO 5 -
19 84 BRANDEMANN FLORENCIA CHEVROLET EDO. CASTEX 3 -
20 10 COBO GUSTAVO FORD T. LAUQUEN 1 -
21 26 TARQUINI HECTOR FORD LONQUIMAY S/V -
22 36 EGUIA JUAN JOSE FORD 25 DE MAYO S/V -
23 111 ARIN GUSTAVO FORD G. PICO - Excluido
Nota 1: Auto 6 , Recargo de 20 seg por falsa largada
Nota 2: Auto 111 Excluido por toque a Auto 10
Nota 3: Auto 11 Recargo de tiempo por toque al Auto 32

-----------------------------------------------------------------------------------

Pos Rank PILOTOS MARCA PROCEDENCIA PUNTOS
1 4 TEJA LUIS FORD GRAL. PICO 146
2 1 ZUBIA RICARDO FORD T. LAUQUEN 145
3 11 DAL SECCO PAULINO FORD STA. ROSA 91
4 10 COBO GUSTAVO FORD T. LAUQUEN 88
5 16 BERNASCONI JOSE DODGE T. LAUQUEN 87
6 9 RUIZ RICARDO FORD GRAL. ACHA 84
7 3 BRUNENGO CLAUDIO CHEVROLET GRAL. PICO 83
8 19 VALENCIA CRISTIAN FORD B. BLANCA 73
9 6 LANGE PEDRO FORD REALICO 70
10 20 ILUMINATTI JULIO DODGE CALEUFU 67
11 18 MARTINEZ DIEGO FORD REALICO 65
12 23 URCERA JUAN MANUEL CHEVROLET NEUQUEN 63
13 7 DEL RIO RAUL FORD BONIFACIO 61
14 13 DEANNA EDGARDO FORD ANGUIL 59
15 32 CORDOBA OSVALDO DODGE STA. ROSA 52
16 111 ARIN GUSTAVO FORD GRAL. PICO 50
17 12 LOTTO HECTOR CHEVROLET STA. ROSA 48
18 36 EGUIA JUAN JOSE FORD 25 DE MAYO 40
19 26 TARQUINI HECTOR FORD LONQUIMAY 40
20 25 AGUIRRE MARCELO FORD BOLIVAR 40
21 84 BRANDEMANN FLORENCIA CHEVROLET EDO. CASTEX 36
22 28 MAZZONI MIGUEL FORD STA. ROSA 36
23 40 RUBIO EUGENIO CHEVROLET BOLIVAR 26
24 41 DIAZ GERARDO FORD STA. ROSA 17
25 24 MARRAFINO HERNAN CHEVROLET - 12

3º Fecha - Pigüé - 07/12

PRIMERA FINAL

Pos. Auto
Piloto
Vtas. Marca Tiempo Dif.
1 10 COBO GUSTAVO 15 Ford 20;39.812  
2 4 TEJA LUIS 15 Dodge 20;42.776 2964
3 7 DEL RIO RAUL 15 Ford 20;52.179 7367
4 3 BRUNENGO CLAUDIO 15 Chevrolet 20;56.982 17170
5 6 LANGE PEDRO 15 Ford 20;57.455 17643
6 11 DAL SECCO PAULINO 15 Ford 20;57.905 18093
7 19 VALENCIA CRISTIAN 15 Ford 21;07.269 27457
8 9 RUIZ RICARDO 15 Ford 21;07.396 27584
9 13 DEANNA EDGARDO 15 Ford 21;21.468 41656
10 46 TINTI FRANCO 15 Ford 21;23.219 43407
11 18 MARTINEZ DIEGO 15 Ford 21;28.513 48701
12 26 TARQUINI HECTOR 15 Ford 21;40.674 1;00.862
13 100 MAZZONI MIGUEL 15 Ford 21;43.480 1;03.668
14 20 ILLUMINATI JULIO 15 Dodge 21;43.629 1;03.817
15 25 AGUIRRE MARCELO 15 Ford 21;47.277 1;07.465
16 84 BRANDEMANN FLORENCIA 15 Chevrolet 21;49.281 1;09.469
17 12 LOTTO HECTOR 12 Chevrolet 17;06.731 3 vtas
18 111 ARIN GUSTAVO 3 Dodge 4;23.878 12 vtas
19 1 ZUBIA RICARDO - - S/T -

SEGUNDA FINAL

Pos. Auto
Piloto
Vtas. Marca Tiempo Dif.
1 6 LANGE PEDRO 15 FORD 21;00.651  
2 9 RUIZ RICARDO 15 FORD 21;02.343 1692
3 13 DEANNA EDGARDO 15 FORD 21;02.893 2242
4 3 BRUNENGO CLAUDIO 15 CHEVROLET 21;06.141 5490
5 7 DEL RIO RAUL 15 FORD 21;07.377 6726
6 10 COBO GUSTAVO 15 FORD 21;07.718 7067
7 4 TEJA LUIS 15 DODGE 21;08.778 8127
8 11 DAL SECCO PAULINO 15 FORD 21;10.463 9812
9 1 ZUBIA, RICARDO 15 CHEVROLET 21;11.582 10931
10 46 TINTI FRANCO 15 FORD 21;16.761 16110
11 19 VALENCIA CRISTIAN 15 FORD 21;20.958 20307
12 12 LOTTO HECTOR 15 CHEVROLET 21;21.530 20879
13 26 TARQUINI HECTOR 15 FORD 21;26.635 25984
14 18 MARTINEZ DIEGO 15 FORD 21;28.688 28037
15 25 AGUIRRE MARCELO 15 FORD 21;35.994 35343
16 100 MAZZONI MIGUEL 15 FORD 21;42.717 42066
17 16 BERNASCONI JOSE 15 TORINO 21;58.749 58098
18 84 BRANDEMANN FLORENCIA 9 CHEVROLET 13;05.934 6 vtas
19 20 ILLUMINATI JULIO 9 DODGE 14;00.726 6 vtas

CLASIFICACION GENERAL

Pos. Auto
Piloto
Vtas. Marca Tiempo Dif.
1 10 COBO GUSTAVO 9   1;20.709  
2 4 TEJA LUIS 8   1;20.841 132
3 7 DEL RIO RAUL 10   1;21.301 592
4 1 ZUBIA, RICARDO 12   1;21.312 603
5 3 BRUNENGO CLAUDIO 10   1;21.401 692
6 6 LANGE PEDRO 11   1;21.562 853
7 11 DAL SECCO PAULINO 11   1;21.715 1006
8 19 VALENCIA CRISTIAN 18   1;22.054 1345
9 13 DEANNA EDGARDO 5   1;22.470 1761
10 9 RUIZ RICARDO 9   1;22.543 1834
11 12 LOTTO HECTOR 3   1;22.629 1920
12 16 BERNASCONI JOSE 15   1;22.904 2195
13 18 MARTINEZ DIEGO 13   1;22.988 2279
14 111 ARIN GUSTAVO 3   1;23.407 2698
15 46 TINTI FRANCO 18   1;23.684 2975
16 26 TARQUINI HECTOR 14   1;24.083 3374
17 25 AGUIRRE MARCELO 5   1;24.782 4073
18 100 MAZZONI MIGUEL 14   1;24.896 4187
19 20 ILLUMINATI JULIO 7   1;24.903 4194
20 84 BRANDEMANN FLORENCIA 15   1;25.107 4398
1 6 LANGE PEDRO 15 FORD 21;00.651  
2 9 RUIZ RICARDO 15 FORD 21;02.343 1692
3 13 DEANNA EDGARDO 15 FORD 21;02.893 2242
4 3 BRUNENGO CLAUDIO 15 CHEVROLET 21;06.141 5490
5 7 DEL RIO RAUL 15 FORD 21;07.377 6726
6 10 COBO GUSTAVO 15 FORD 21;07.718 7067
7 4 TEJA LUIS 15 DODGE 21;08.778 8127
8 11 DAL SECCO PAULINO 15 FORD 21;10.463 9812
9 1 ZUBIA, RICARDO 15 CHEVROLET 21;11.582 10931
10 46 TINTI FRANCO 15 FORD 21;16.761 16110
11 19 VALENCIA CRISTIAN 15 FORD 21;20.958 20307
12 12 LOTTO HECTOR 15 CHEVROLET 21;21.530 20879
13 26 TARQUINI HECTOR 15 FORD 21;26.635 25984
14 18 MARTINEZ DIEGO 15 FORD 21;28.688 28037
15 25 AGUIRRE MARCELO 15 FORD 21;35.994 35343
16 100 MAZZONI MIGUEL 15 FORD 21;42.717 42066
17 16 BERNASCONI JOSE 15 TORINO 21;58.749 58098
18 84 BRANDEMANN FLORENCIA 9 CHEVROLET 13;05.934 6 vtas
19 20 ILLUMINATI JULIO 9 DODGE 14;00.726 6 vtas

4º Fecha - San Luis - 08/12

Primera Final

Pos. Auto
Piloto
    Tiempo Dif.
1 4 TEJA LUIS 11   19;22.588  
2 10 COBO GUSTAVO 11   19;32.739 10151
3 6 LANGE PEDRO 11   19;32.979 10391
4 1 ZUBIA, RICARDO 11   19;33.303 10715
5 19 VALENCIA CRISTIAN 11   19;44.754 22166
6 12 LOTTO HECTOR 11   19;44.923 22335
7 3 BRUNENGO CLAUDIO 11   19;45.673 23085
8 16 BERNASCONI JOSE 11   19;45.784 23196
9 7 DEL RIO RAUL 11   19;48.619 26031
10 26 TARQUINI HECTOR 11   19;58.153 35565
11 11 DAL SECCO PAULINO 11   20;01.741 39153
12 18 MARTINEZ DIEGO 11   20;03.237 40649
13 9 RUIZ RICARDO 11   20;03.535 40947
14 36 EGUIA JUAN JOSE 11   20;14.023 51435
15 100 MAZZONI MIGUEL 11   20;14.155 51567
16 35 SERRA HORACIO 11   20;33.057 1;10.469
17 84 BRANDEMANN FLORENCIA 11   20;58.288 1;35.700
18 24 MARRAFINO HERNAN 11   21;07.089 1;44.501
19 111 ARIN GUSTAVO 9   16;17.849 2 vtas
20 13 DEANNA EDGARDO 5   9;16.738 6 vtas
             
  - Auto 25 excluido del evento por perjuicio a los autos 35 y 11

 

Segunda Final

Pos. Auto
Piloto
    Tiempo Dif.
1 1 ZUBIA, RICARDO 11   19;43.941  
2 4 TEJA LUIS 11   19;44.402 461
3 16 BERNASCONI JOSE 11   19;46.370 2429
4 18 MARTINEZ DIEGO 11   19;47.243 3302
5 3 BRUNENGO CLAUDIO 11   19;55.150 11209
6 9 RUIZ RICARDO 11   19;55.661 11720
7 10 COBO GUSTAVO 11   19;55.877 11936
8 19 VALENCIA CRISTIAN 11   19;56.448 12507
9 6 LANGE PEDRO 11   19;59.895 15954
10 7 DEL RIO RAUL 11   20;10.053 26112
11 100 MAZZONI MIGUEL 11   20;24.049 40108
12 26 TARQUINI HECTOR 11   20;31.999 48058
13 36 EGUIA JUAN JOSE 11   20;37.740 53799
14 35 SERRA HORACIO 11   20;40.076 56135
15 12 LOTTO HECTOR 9   16;55.841 2 vtas
16 13 DEANNA EDGARDO 8   14;41.475 3 vtas
17 24 MARRAFINO HERNAN 3   5;35.592 8 vtas
18 84 BRANDEMANN FLORENCIA 2   3;45.697 9 vtas

 

Clasificacion General

Pos. Auto
Piloto
    Tiempo Dif.
1 4 TEJA LUIS     1;43.724  
2 1 ZUBIA, RICARDO     1;43.848  
3 19 VALENCIA CRISTIAN     1;44.116  
4 16 BERNASCONI JOSE     1;44.301  
5 6 LANGE PEDRO     1;44.362  
6 7 DEL RIO RAUL     1;44.479  
7 10 COBO GUSTAVO     1;44.562  
8 12 LOTTO HECTOR     1;44.971  
9 13 DEANNA EDGARDO     1;45.089  
10 11 DAL SECCO PAULINO     1;45.424  
11 3 BRUNENGO CLAUDIO     1;45.759  
12 18 MARTINEZ DIEGO     1;45.890  
13 35 SERRA HORACIO     1;46.325  
14 9 RUIZ RICARDO     1;46.710  
15 20 ILLUMINATI JULIO     1;46.713  
16 84 BRANDEMANN FLORENCIA     1;46.845  
17 26 TARQUINI HECTOR     1;47.919  
18 36 EGUIA JUAN JOSE     1;47.957  
19 24 MARRAFINO HERNAN     1;47.979  
20 100 MAZZONI MIGUEL     1;48.657  



6º Fecha - Olavarría - 10/12

RESULTADOS PRIMERA FINAL

Pos.

Auto

 

Piloto

Vtas.

Marca

Tiempo

Dif.

1

10

COBO GUSTAVO

12

 

19;52.083

 

2

7

DEL RIO RAUL

12

 

19;52.540

457

3

1

ZUBIA RICARDO

12

 

19;53.117

1034

4

4

TEJA LUIS

12

 

19;53.455

1372

5

18

MARTINEZ DIEGO

12

 

19;54.114

2031

6

19

VALENCIA CRISTIAN

12

 

19;56.055

3972

7

36

EGUIA JUAN JOSE

12

 

20;17.890

25807

8

84

BRANDEMANN FLORENCIA

12

 

20;35.144

43061

9

34

ROJAS LISANDRO

12

 

20;41.022

48939

10

16

BERNASCONI JOSE

12

 

20;53.544

1;01.461

11

3

BRUNENGO CLAUDIO

12

 

21;25.524

1;33.441

12

11

DAL SECCO PAULINO

9

 

15;14.131

3 vtas

13

25

AGUIRRE MARCELO

7

 

11;42.224

5 vtas

14

42

WALTER FERNANDO

5

 

8;42.495

7 vtas

15

100

MAZZONI MIGUEL

3

 

5;26.415

9 vtas

RESULTADOS SEGUNDA FINAL

Pos.

Auto

 

Piloto

Vtas.

Marca

Tiempo

Dif.

1

4

TEJA LUIS

12

 

20;08.172

 

2

1

ZUBIA RICARDO

12

 

20;08.401

229

3

18

MARTINEZ DIEGO

12

 

20;09.188

1016

4

19

VALENCIA CRISTIAN

12

 

20;11.202

3030

5

7

DEL RIO RAUL

12

 

20;11.507

3335

6

10

COBO GUSTAVO

12

 

20;12.200

4028

7

25

AGUIRRE MARCELO

12

 

20;21.813

13641

8

34

ROJAS LISANDRO

12

 

20;30.561

22389

9

36

EGUIA JUAN JOSE

12

 

20;53.296

45124

10

84

BRANDEMANN FLORENCIA

12

 

20;54.346

46174

11

42

WALTER FERNANDO

12

 

21;29.538

1;21.366

12

100

MAZZONI MIGUEL

11

 

20;26.132

1 vta

13

3

BRUNENGO CLAUDIO

10

 

20;47.277

2 vtas

14

16

BERNASCONI JOSE

7

 

11;49.968

5 vtas

15

11

DAL SECCO PAULINO

1

 

1;48.316

11 vtas

Find the last offers by SkyBet at www.bettingy.com BettingY.com Bonuses