Resultados

 

1º Fecha - Santa Rosa - 05/04/09

Clasificación
Auto Piloto Tiempo
1 1 Del Rio Raul 1,06,605
2 9 Zubia Ricardo 1,06,732
3 17 Maldonado Juan 1,06,750
4 10 Serra Horacio 1,06,751
5 21 Teja Luis 1,06,874
6 27 De La Lama Manuel 1,06,920
7 8 Brunengo Claudio 1,06,989
8 12 Ruiz Ricardo 1,07,023
9 7 Martinez Eduardo 1,07,053
10 2 Cobo Gustavo 1,07,150
11 25 Zanoli Juan 1,07,330
12 44 Lange Pedro 1,07,427
13 19 Dal Secco Paulino 1,07,474
14 14 Satago Pedro 1,07,502
15 6 De La Lama Crsitian 1,07,532
16 11 Diez Sergio 1,07,636
17 40 Videla Marcelo 1,07,677
18 45 Tealdi Ruben 1,07,686
19 5 Caceres Nicolás 1,07,910
20 50 Iluminatti Julio 1,08,269
21 37 Mazzoni Miguel 1,08,317
22 16 Cordoba Osvaldo 1,08,322
23 61 Costa Miguel 1,08,401
24 62 Alzuelta Oscar 1,08,511
25 63 Valencia Cristian 1,08,602
26 18 Lange Guillermo 1,08,682
27 15 Bernasconi José 1,08,874
28 38 Ravera Julio 1,09,103
29 22 Cuelli Ruben 1,09,142
30 64 Heim Diego 1,09,181
31 52 Fontenla Edgardo 1,10,495
32 57 Martinez Diego 1,11,720
Auto 36 Sin Tiempo
 
Primera Final
Auto Piloto Tiempo
1 1 Del Rio Raul 27,18,679
2 9 Zubia Ricardo 27,19,697
3 17 Maldonado Juan 27,26,021
4 8 Brunengo Claudio 27,26,155
5 21 Teja Luis 27,27,541
6 7 Martinez Eduardo 27,29,236
7 6 De La Lama Crsitian 27,32,040
8 2 Cobo Gustavo 27,34,330
9 25 Zanoli Juan 27,35,455
10 19 Dal Secco Paulino 27,40,022
11 62 Alzuelta Oscar 27,47,851
12 22 Cuelli Ruben 27,48,552
13 14 Sayago Pedro 27,51,000
14 5 Caceres Nicolás 35,27,735
No Clasificados
15 10 Serra Horacio 19,32,374
16 12 Ruiz Ricardo 19,53,488
17 11 Diez Sergio 15,16,474
18 52 Fontenla Edgardo 15,38,060
19 45 Tealdi Ruben 13,59,978
20 61 Costa Miguel 14,01,284
21 64 Heim Diego 14,03,436
22 38 Ravera Julio 14,04,571
23 57 Martinez Diego 14,05,966
24 15 Bernasconi José 7,04,296
25 50 Iluminatti Julio 7,26,616
26 44 Lange Pedro 5,19,766
27 37 Mazzoni Miguel 3,39,546
28 40 Videla Marcelo 14,08,946
29 18 Lange Guillermo 2,30,544
30 27 De La Lama Manuel 2,37,317
Sin Vueltas
31 16 Cordoba Osvaldo -
32 63 Valencia Cristian -
33 36 Tinti Franco -
Auto 63 Excluido
Auto 14 Tiene 10 seg de Recargo por falsa largada
 
Segunda Final
Auto Piloto Tiempo
1 7 Martinez Eduardo 32,32,587
2 21 Teja Luis 32,34,833
3 8 Brunengo Claudio 32,35,042
4 1 Del Rio Raul 32,35,246
5 10 Serra Horacio 32,35,667
6 62 Alzuelta Oscar 32,38,059
7 25 Zanoli Juan 32,38,756
8 5 Caceres Nicolás 32,38,840
9 61 Costa Miguel 32,43,381
10 63 Valencia Cristian 32,43,596
11 14 Sayago Pedro 32,44,390
12 45 Tealdi Ruben 32,46,633
13 17 Maldonado Juan 31,25,590
No Clasificados
14 52 Fontenla Edgardo 26,11,981
15 6 De La Lama Crsitian 15,29,814
16 19 Dal Secco Paulino 15,40,430
17 9 Zubia Ricardo 11,45,043
18 2 Cobo Gustavo 10,31,825
19 27 De La Lama Manuel 6,00,146
20 18 Lange Guillermo 6,50,363
21 37 Mazzoni Miguel 5,12,158
22 44 Lange Pedro 5,45,895
23 12 Ruiz Ricardo 2,35,132
24 22 Cuelli Ruben 2,38,939
Sin Vueltas
25 11 Diez Sergio -
26 40 Videla Marcelo -
27 15 Bernasconi José -
28 38 Ravera Julio -
29 50 Iluminatti Julio -
30 64 Heim Diego -
31 16 Cordoba Osvaldo -
32 57 Martinez Diego -
33 36 Tinti Franco -
Auto 2 Apercibimiento por cambio de trayectoria

 

Find the last offers by SkyBet at www.bettingy.com BettingY.com Bonuses