Resultados

 

8° Fecha - Santa Rosa - 14/11/05

Clasificación General Supercar
Posición Auto Piloto Tiempo
1 18 Calamari Miguel 1.07.818
2 13 Guindani Ricardo 1.08.066
3 10 Zanoli Juan 1.08.103
4 8 Lorda Adrián 1.08.253
5 16 Mazzoni Miguel 1.08.423
6 9 Maldonado Juan Carlos 1.08.441
7 3 Lorca Rodolfo 1.08.447
8 75 Teja Luis 1.08.453
9 11 Costilla Enrique 1.08.486
10 26 Perez Diego 1.08.545
11 54 Perez Walter 1.08.621
12 1 Deanna Edgardo 1.08.637
13 21 De La Lama Cristian 1.08.850
14 17 Torre Jose Luis 1.08.853
15 15 Barotto Gustavo 1.08.867
16 5 Magallanes Raul 1.08.885
17 64 Brunengo Claudio 1.08.955
18 2 Peratta Fernando 1.08.976
19 27 De La Lama Manuel 1.09.063
20 42 Campero Bruno 1.09.077
21 7 Bellocq Carlos 1.09.079
22 55 Alessi Sandro 1.09.090
23 61 Lange Pedro 1.09.108
24 56 Sayago Pedro 1.09.158
25 6 Desuque Sergio 1.09.165
26 19 Pastorutti Nestor 1.09.207
27 20 Albero Ezequiel 1.09.228
28 35 Lana Anibal 1.09.287
29 22 Meunier Marcelo 1.09.385
30 65 Tamborini Juan 1.09.460
31 45 Mataluna Miguel 1.09.597
32 59 Julian Victor Hugo 1.09.647
33 38 Audisio Jorge 1.09.717
34 77 Zubia Ricardo 1.09.722
35 12 Falaschi Roberto 1.09.844
36 24 Tinti Franco 1.09.857
37 74 Serra Horacio 1.10.054
38 37 Casais Darío 1.10.154
39 25 Cordoba Osvaldo 1.10.183
40 84 Illuminati Julio 1.10.364
41 40 Etchart Luis 1.10.388
42 46 Mariezcurrena Oscar 1.10.482
43 60 López José Luis 1.10.499
44 41 Zulueta Andres 1.10.520
45 30 Medina Manuel 1.11.126
46 49 Lorda Gustavo 1.11.753
 
Primera Final
Posición Auto Piloto Tiempo
1 18 Calamari Miguel 21.07.788
2 13 Guindani Ricardo 21.08.362
3 10 Zanoli Juan 21.09.209
4 26 Perez Diego 21.09.642
5 16 Mazzoni Miguel 21.13.414
6 21 De La Lama Cristian 21.14.131
7 1 Deanna Edgardo 21.15.594
8 8 Lorda Adrián 21.16.499
9 64 Brunengo Claudio 21.16.503
10 2 Peratta Fernando 21.17.019
11 54 Perez Walter 21.17.622
12 22 Meunier Marcelo 21.18.009
13 5 Magallanes Raul 21.21.260
14 77 Zubia Ricardo 21.23.898
15 27 De La Lama Manuel 21.24.733
16 11 Costilla Enrique 21.25.757
17 42 Campero Bruno 21.26.064
18 45 Mataluna Miguel 21.26.064
19 15 Barotto Gustavo 21.29.092
20 12 Falaschi Roberto 21.29.574
21 41 Zulueta Andres 21.34.791
22 74 Serra Horacio 21.57.914
23 65 Tamborini Juan 21.58.914
24 20 Albero Ezequiel 22.09.479
25 9 Maldonado Juan Carlos 21.52.398
26 55 Alessi Sandro 29.20.178
NO CLASIFICADOS
27 7 Bellocq Carlos 11.19.924
28 56 Sayago Pedro 11.31.544
29 75 Teja Luis 2.36.291
30 35 Lana Anibal 2.44.292
31 19 Pastorutti Nestor 1.24.065
32 6 Desuque Sergio 1.25.663
SIN VUELTAS
33 17 Torre Jose Luis
34 3 Lorca Rodolfo
35 61 Lange Pedro
36 37 Casais Darío
37 30 Medina Manuel
Auto 54
+ 5 segundos por aparear con AS
Auto 51
Excluído por toque al 7
Auto 3
Excluído por acortar recorrido
Auto 17
Excluído por toque al 9
 
Segunda Final
Posición Auto Piloto Tiempo
1 18 Perez Diego 23.48.767
2 1 Deanna Edgardo 23.49.804
3 77 Zubia Ricardo 23.51.262
4 5 Magallanes Raul 23.53.498
5 2 Peratta Fernando 23.53.971
6 16 Mazzoni Miguel 23.54.407
7 7 Bellocq Carlos 23.55.038
8 3 Lorca Rodolfo 23.55.415
9 20 Albero Ezequiel 23.56.094
10 56 Sayago Pedro 23.56.450
11 64 Brunengo Claudio 23.58.121
12 10 Zanoli Juan 23.59.046
13 13 Guindani Ricardo 23.59.903
14 35 Lana Anibal 24.05.809
15 55 Alessi Sandro 24.07.657
16 22 Meunier Marcelo 24.08.116
17 37 Casais Darío 24.11.565
18 9 Maldonado Juan Carlos 24.18.484
19 12 Falaschi Roberto 24.22.163
20 49 Lorda Gustavo 24.24.331
21 11 Costilla Enrique 24.10.486
22 40 Etchart Luis 24.12.023
NO CLASIFICADOS
23 18 Calamari Miguel 15.23.589
24 27 De La Lama Manuel 15.24.664
25 42 Campero Bruno 15.24.875
26 15 Barotto Gustavo 15.26.310
27 54 Perez Walter 14.07.953
28 45 Mataluna Miguel 11.49.072
29 8 Lorda Adrián 12.31.777
30 17 Torre Jose Luis 9.32.785
31 30 Medina Manuel 4.46.169
32 74 Serra Horacio 1.24.376
33 41 Zulueta Andres 1.25.753
34 75 Teja Luis 1.25.837
35 21 De La Lama Cristian 1.32.771
NO CLASIFICADOS
36 61 Lange Pedro
Auto 9
10 segundos por pasar con AS en pista

 

Find the last offers by SkyBet at www.bettingy.com BettingY.com Bonuses