Resultados

 

2° Fecha - Santa Rosa - 16/05/04

Clasificación General Supercar

Posición Auto Piloto Tiempo
1 4 Maldonado Juan Carlos 1.07.924
2 3 Calamari Miguel 1.08.166
3 1 Deanna Edgardo

1.08.711

4 2 Peratta Fernando 1.08.824
5 24 Lorca Rodolfo 1.08.901
6 26 Bellocq Carlos 1.08.993
7 23 Desuque Sergio 1.09.119
8 12 Barotto Gustavo 1.09.136
9 14 Lorda Adrián 1.09.445
10 10 Costilla Enrique 1.09.520
11 57 Medina Manuel 1.09.615
12 49 Torre José Luis 1.09.684
13 19 Gioppo Antonio 1.09.767
14 35 Delahaye Oscar 1.09.810
15 5 Magallanes Raúl 1.09.851
16 11 Cordoba Osvaldo 1.10.210
17 20 Falaschi Roberto 1.10.728
18 6 Mazzoni Miguel 1.10.885
19 16 Pastorutti Néstor 1.10.945
20 33 Lana Anibal 1.10.959
21 47 Freyre Sergio 1.11.448
22 42 Casais Dario 1.11.532
23 27 Albero Ezequiel 1.11.568
24 39 Guindani Ricardo 1.11.687
25 50 Barragán Eduardo 1.11.691
26 34 Marino Miguel 1.12.702
27 55 Mataluna Miguel 1.12.125
28 52 Lanata Dardo 1.13.513
29 56 Zanoli Juan 1.13.715
30 46 Tesei Emir 1.15.433
31 7 Mataluna Norberto S/T
32 53 Salvadori Jorge S/T
Auto 4
Queda sin tiempo por exclusión técnica
Auto 19
Queda sin tiempo por inscripción tardía
 

Primera Final

Posición Auto Piloto Tiempo
1 1 Deanna Edgardo 19.22.446
2 2 Perata Fernando 19.23.778
3 4 Maldonado Juan Carlos 19.24.083
4 26 Bellocq Carlos 19.30.120
5 49 Torres Jose Luis 19.34.962
6 23 Desuque Sergio 19.36.874
7 10 Costilla Enrique

19.37.499

8 3 Calamari Miguel 19.39.447
9 24 Lorda Rodolfo 19.40.759
10 5 Magallanes Raúl 19.45.027
11 14 Lorda Adrián 19.48.667
12 11 Cordoba Osvaldo 19.56.241
13 16 Patorutti Néstor 19.56.503
14 6 Mazzoni Miguel 20.00.508
15 47 Freyre Sergio 20.02.048
16 12 Barotto Gustavo 20.02.308
17 39 Guindani Ricardo 20.03.120
18 27 Albero Ezequiel 20.06.208
19 55 Mataluna Miguel Ángel 20.18.691
20 56 Zanoli Juan 20.25.040
21 57 Medina Carlos 20.25.553
22 20 Falaschi Roberto 20.27.420
23 50 Barragán Eduardo 20.30.441
24 46 Tesei Emir 19.49.601
25 34 Marino Miguel 17.51.878
No Clasificados
26
33
Lana Anibal
15.23.290
27
35
Delahaye Oscar
12.41.736
28
52
Lanata Dardo
11.01.318
29
19
Gioppo Antonio
2.35.989
Sin Vueltas
30
42
Casais Darío
31
7
Mataluna Norberto
32
53
Salvadori Jorge
Auto 20 10 segundo de recargo y un apercibimiento por maniobra peligrosa
 

Segunda Final

Posición Auto Piloto Tiempo
1 3 Calamari Miguel 22.28.552
2 2 Perata Fernando 22.36.357
3 26 Belloq Carlos 22.38.036
4 5 Magallanes Raúl 22.38.484
5 20 Falaschi Roberto 22.38.764
6 24 Lorca Rodolfo 22.39.122
7 12 Barotto Gustavo

22.43.880

8 6 Mazzoni Miguel 22.44.139
9 49 Torres José Luis 22.47.095
10 14 Lorda Adrián 22.48.224
11 4 Maldonado Juan Carlos 22.48.993
12 10 Costilla Enrique 22.50.024
13 39 Guindani Ricardo 22.52.057
14 47 Freyre Sergio 22.52.639
15 56 Zanoli Juan 22.54.853
16 55 Mataluna Miguel Angel 22.59.286
17 27 Albero Ezequiel 23.13.874
18 19 Gioppo Antonio 23.15.150
19 46 Tesei Emir 23.40.348
20 1 Deanna Edgardo 21.12.580
21 52 Lanata Dardo 22.53.539
22 11 Córdoba Osvaldo 23.28.564
23 57 Medina Carlos 21.04.691
No Clasificados
24 33 Lana Anibal 16.45.238
25 34 Marino Miguel 14.21.033
26
53
Salvadori Jorge
9.57.392
27
42
Casais Darío
8.20.647
28
23
Desuque Sergio
1.20.400
29
50
Barragán Eduardo
2.12.726
30
35
Delahaye Oscar
3.31.902
Sin Vueltas
31
7
Mataluna Norberto
32
53
Salvadori Jorge
Autos 49 y 14 - Recargo de 10 segundos por maniobra antideportiva
Autos 49, 2 y 24 - Recargo de 5 segundos por adelantarse con la bandera amarilla en puesto 1

 

Find the last offers by SkyBet at www.bettingy.com BettingY.com Bonuses